Что привезти на память из Санкт-Петербурга? 

   Сувенир  - это маленький подарок, в котором  можно воплотить всю атмосферу, облик, историю и оставить память на долгое время  о красоте  и культуре Санкт-Петербурга. 

   Хочется удивить, привезти что-то особенное, запоминающееся или просто подарить  сувенир в качестве приятного гостинца.  Обычно в подарок из Санкт-Петербурга привозят небольшие предметы, которые легко перевозить:  магнитики с фото Питера, шоколад производства местных фабрик, книги или открытки о Санкт-Петербурге.

   А мы предлагаем вам идею  необычного вкусного сувенира, который понравится и взрослым и детям –  пряник с видами Санкт-Петербурга. Пряник  как сувенир очень хорошо подходит для подарка  гостям города или как гостинец  вашим коллегам, друзьям или родным в другом городе или стране.

 

   Хит продаж подарочного пряника с видами СПБ  -   Покровский пряник в шоколаде. Это большая пряничная картина  в  пластиковой коробочке  со знаменитыми достопримечательностями  города, изображенными  на шоколадной глазури. Этот необычный подарок  и удивительный вкус пряника  с начинкой  - вареное сгущенное молоко и грецкий орех не оставят никого равнодушным.

   Имеются в ассортименте Покровские пряники с начинкой вареное сгущенное молоко и грецкий орех с цветной  фотопечатью видов Санкт-Петербурга на глазури. 

Пряник  легко перевозить, он хранится до 6 месяцев при комнатной температуре, а пластиковая подарочная упаковка предохраняет от повреждений и дополняет подарок.

  

Добро пожаловать в наш интернет - магазин "Закажи Пряник"  за вкусными сувенирами - заходите  в раздел по ссылке  https://zakagiprynik.ru/katalog/sladkie-suveniry-iz-peterburga